HappyMod ›  Темы ›  Странная игра
Странная игра banner

Странная игра

Всегда есть несколько игр, которые оставляют глубокое впечатление своим названием, игровым процессом и стилем рисования. Эти игры полны пародийных элементов и альтернативного геймплея, их главной особенностью является отсутствие предсказуемости.
Please, Don't Touch Anything:
Please, Don't Touch Anything: Mod
Free purchase Unlocked
v1.0.7
38.13 MB

"Please, Don't Touch Anything" (Пожалуйста, Не Касайтесь Ничего) – увлекательная головоломка, которая заставит вас подумать и принять сложные решения. В игре вы окажетесь перед замаскированной панелью управления и вам будет сказано: "Пожалуйста, не касайтесь ничего". Однако, ваше любопытство не даст вам покоя, и вы начнете исследовать интерактивные элементы этого загадочного устройства. Каждое ваше нажатие приведет к каскаду событий, воздействующих на игровой мир и различные концовки. Готовы ли вы принять вызов и открыть все тайны этой захватывающей игры? Вам предстоит пройти через множество загадок и головоломок, чтобы раскрыть все свои возможности в "Please, Don't Touch Anything".

Just Kill Me 3
Just Kill Me 3 Mod
Unlimited money Unlimited
v16.3
157.71 MB

Знакомьтесь с Just Kill Me 3 - захватывающей игрой, которая перенесет вас в захватывающий мир приключений и сражений с монстрами! Это третья часть популярной серии игр Just Kill Me, в которой вы станете настоящим охотником за сокровищами и смельчаком, готовым преодолеть любые трудности. Вам предстоит отправиться в эпическое путешествие по самым опасным местам, где скрываются страшные монстры и на каждом шагу поджидает опасность. Вам придется сражаться с великанами, драконами, злобными монстрами и многими другими тварями, чтобы защитить свое королевство и победить зло. Just Kill Me 3 предлагает вам огромный открытый мир для исследования, в котором вы можете свободно перемещаться и открывать новые уровни и задания. Выберите своего героя из разных классов, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками, чтобы противостоять монстрам и достичь победы. Наша игра впервые внедряет элементы RPG, где вы сможете улучшать своего персонажа, наращивать его силу, зарабатывать новое оружие и броню, чтобы стать еще более могущественным в битвах. Вас ждут захватывающие сражения, эпические боссы и многочисленные хитрости, которые нужно будет преодолеть. Just Kill Me 3 - это не просто игра, это приключение, открытие новых миров и постоянный вызов вашим навыкам. Готовы ли вы пройти испытание и стать великим героем, способным справиться с любым врагом? Присоединяйтесь к нам и прокажите свое имя в этом невероятном мире Just Kill Me 3!

Eat early bento! - escape game
Eat early bento! - escape game Mod
Mod Money
v1.0.0
55.58 MB

Вас приветствует игра "Eat early bento! - escape game"! Здесь вы погрузитесь в захватывающий мир головоломок и собственноручно разгадывать загадки, чтобы совершить побег! В этой игре вашему герою требуется помощь, чтобы сорвать планы коварного владельца бенто-ланча. Вашему персонажу предстоит преодолеть множество испытаний и разгадать сложные задачи, чтобы освободиться из закрытого помещения. От вас требуется проявить логическое мышление, изобретательность и находчивость, чтобы справиться со всеми преградами. В этой увлекательной игре вы будете иметь возможность исследовать различные комнаты, находить предметы и использовать их для решения головоломок. Вы сможете сочетать различные предметы, искать скрытые подсказки и расшифровывать шифры - все это поможет вам продвинуться дальше по сюжету. Ваша цель - собрать все необходимые предметы и разгадать все загадки, чтобы найти путь к свободе. Сможете ли вы справиться с трудностями и сорвать планы злодея? Время поджимает, торопитесь, чтобы победить время и достичь успеха! Погрузитесь в захватывающий мир "Eat early bento! - escape game" и ощутите адреналин при поиске выхода. Задействуйте свои навыки и интеллект, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути. Подготовьтесь к захватывающему и насыщенному приключению, которое оставит вам множество впечатлений!

USAYA Co., Ltd.
USAYA Co., Ltd. Mod
Free purchase
v1.1.8
37.07 MB

Вас приветствует игра RadishGirl! Это захватывающая и захватывающая игра, в которой вам предстоит взять на себя роль смелой и отважной девушки, борющейся против злобных грызунов, которые хотят уничтожить ее сад из редисок. Ваша героиня умеет сражаться, прыгать и использовать различные приемы, чтобы защитить свои ценные урожаи. Чтобы победить, вам придется преодолеть все уровни, победить боссов и сложные головоломки. Отправляйтесь в этот захватывающий приключенческий мир, где вас ждут множество врагов, секретных уровней и бонусных предметов. Приготовьтесь стать настоящей героиней и спасти свои редиски от зловещих сил!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods