HappyMod ›  Темы ›  Зомби Арена
Зомби Арена banner

Зомби Арена

Люди все обладают своей человечностью, уникальным характером, ценностью самого себя, способностью радоваться и грустить, имеют собственные эмоции. Но после превращения в зомби все меняется кардинально. Нам необходимо охотиться на них, когда у нас преимущество, и не позволять им убить нас, когда мы находимся в неблагоприятной ситуации! Это будет игра на выживание!
They Are Coming Zombie Defense
They Are Coming Zombie Defense Mod
Unlimited money Cracked
v1.21
42.89 MB

Добро пожаловать в мир They Are Coming Zombie Defense – игры, которая перенесет вас в апокалиптическую реальность, охваченную ходячими мертвецами. Вам предстоит сразиться за выживание в этой безжалостной битве против зомби, где ваши навыки обороны и тактика будут решающими факторами для победы. Нужно контролировать свои ресурсы, строить и улучшать оборонительные сооружения, а также нанимать и обучать сильных выживших, чтобы вместе с ними противостоять орде живых мертвецов. Опуститесь в тьму и узнайте, сможете ли вы выжить в этой хаосе, где каждый шаг может стоить вам жизни. Готовы ли вы принять вызов и стать героем, который остановит нашествие зомби? Тогда отправляйтесь в бой и покажите всем, что вы – настоящий защитник человечества!

Sniper Zombie 3D Game
Sniper Zombie 3D Game Mod
Unlimited money
v2.42.1
195.78 MB

Добро пожаловать в игру Sniper Zombie 3D! В этой захватывающей игре вы окунетесь в апокалиптический мир, захваченный зомби. Вам предстоит сражаться с безжалостными ходячими мертвецами, используя свои снайперские навыки и тактическую мощь. Завершайте разнообразные миссии, путешествуйте по огромному открытому миру и выживайте в этой смертоносной битве. Вас ожидают эпические сражения, захватывающая графика и реалистичная атмосфера, которая заставит ваше сердце биться в унисон с пушечными выстрелами. Готовы ли вы стать последней надеждой на выживание человечества? Присоединяйтесь к нам в Sniper Zombie 3D и покажите свою силу и мастерство в этой невероятной зомби-апокалипсисе!

Zombie Hunter: Offline Games
Zombie Hunter: Offline Games Mod
Unlimited money
v1.82.0
146.87 MB

Добро пожаловать в уникальную атмосферу игры "Zombie Hunter: Offline Games"! Это захватывающее путешествие в мир зомби, где вам предстоит стать настоящим охотником на нежить. Приготовьтесь к волнам бесконечных атак ходячих мертвецов и узнайте, насколько вы сильны и выносливы в сражении с ними. "Zombie Hunter: Offline Games" – это уникальное сочетание шутера от первого лица и захватывающего игрового процесса, который не оставит вас равнодушными. Вас ждет большой выбор оружия, который вы сможете использовать в сражении с зомби. От классических ружей и пистолетов до мощных взрывчатых веществ – каждое оружие имеет свои особенности и преимущества. Выберите свои инструменты с умом, чтобы быстро и эффективно нейтрализовать угрозу.N+ Насладитесь реалистичной графикой и увлекательным звуковым оформлением, которые помогут вам погрузиться в мрачный и постапокалиптический мир, охваченный зомби. Разнообразные уровни сложности и разнообразные локации добавят испытаний вашему опыту. Улучшите свои навыки стрельбы и выживания, чтобы стать лучшим охотником на зомби и защитить оставшихся в живых. Вам предстоит столкнуться с бесконечными атаками монстров-зомби, и только ваше мастерство и умение стрельбы могут спасти мир от этой эпидемии. Загрузите "Zombie Hunter: Offline Games" прямо сейчас, чтобы вступить в борьбу со злом и доказать свое место в армии истинных охотников на зомби. Пусть эта игра станет настоящим вызовом для вас!

Invention 3 - Zombie Survival
Invention 3 - Zombie Survival Mod
Unlimited money
v1.13
146.78 MB

Введение: Инвенция 3 - игра "Выживание перед зомби". Добро пожаловать в увлекательный и атмосферный мир, где вам предстоит справиться с ордами зомби и выжить в непростых условиях апокалипсиса. Отправляйтесь в путешествие по опустошенному миру, заполненному мертвецами, и покажите свою силу и выносливость, чтобы остаться в живых. Каждое принятое решение может оказать влияние на судьбу вашего персонажа, поэтому будьте осторожны и мыслите стратегически. Готовы ли вы стать героем, способным выжить и покончить со злом? Примите вызов и погрузитесь в мир выживания перед зомби с Инвенцией 3.

Zombie Gunship Survival
Zombie Gunship Survival Mod
Unlimited money
v1.6.97
788.71 MB

Добро пожаловать в игру Zombie Gunship Survival! Это захватывающий экшн-шутер, который перенесет вас в постапокалиптический мир, захваченный зомби. Вам предстоит стать ключевым звеном в спасении оставшихся в живых людей, используя мощную оружейную платформу - зомби-канонерскую штурмовую атаку. В этой игре ваша задача - уничтожить зомби, преследующих и нападающих на оставшиеся в живых убежища людей. У вас есть возможность командовать из самолета-канонеры и пользоваться различными видами оружия, чтобы бороться с зомби и обеспечить безопасность базы выживших. Зомби-канонерская штурмовая атака предлагает вам реалистичную графику, мощное оружие и легендарные навыки стрельбы, чтобы дать вам преимущество в битве против полчищ живых мертвецов. Вы сможете улучшать свое оружие и апгрейдить вашу базу, чтобы защитить ее от зомби и обеспечить сохранность остальных выживших. Также, вам предстоит выполнять различные миссии и вызовы, чтобы заработать редкие ресурсы и награды, необходимые для прогресса в игре. Сражайтесь с жуткими боссами, выживайте в бесконечных режимах игры и стройте сильные альянсы со своими друзьями, чтобы сразиться с нашествием зомби вместе. Приготовьтесь к безжалостной битве за выживание в мире, где правят зомби. Возьмите на себя роль героя и спасите человечество от наступления живых мертвецов!

Dead Zombie Shooter: Survival
Dead Zombie Shooter: Survival Mod
Unlimited money God Mode
v44.3
449.71 MB

Добро пожаловать в мир Dead Zombie Shooter: Survival (Мертвый зомби стрелок: Выживание), самой захватывающей и ошеломляющей игры, где вам предстоит бороться за свою выживаемость в мире, охваченном зомби-анархией. В этой игре вам нужно будет использовать все свои навыки, смекалку и точность, чтобы выжить в суровом постапокалиптическом мире, который полон опасности. Готовьте свое оружие, окружайтесь союзниками и готовьтесь сразиться с безжалостными ходячими мертвецами, чтобы стать последним оставшимся в живых. Сможете ли вы остаться пристанищем для человечества в этом безумном и безжалостном мире зомби? Дерзайте и начинайте свою битву уже сейчас!

Hummingbird Mobile Games
Hummingbird Mobile Games Mod
Unlimited money
v1.3.1
48.25 MB

Введение в игру Raid: Dead Rising: Raid: Dead Rising - захватывающая онлайн-игра, которая возьмет вас в мир зомби-апокалипсиса. Вы окажетесь в постапокалиптической зоне, полной кровожадных зомби и испытаний. Ваша задача - выжить и уничтожить всех мертвецов, которые стоят на вашем пути. В этой игре вы сможете выбрать персонажа из различных классов, каждый из которых обладает уникальными способностями и оружием. Сражайтесь с зомби вместе с друзьями или соревнуйтесь с другими игроками в захватывающих PvP-сражениях. Разрабатывайте свои стратегии, чтобы оставаться на вершине выживших в этой безумной постапокалиптической реальности. Однако будьте осторожны - каждый шаг может стать вашим последним. Каждое решение имеет значение, и неверный выбор может привести к гибели вашего персонажа. Только те, кто обладает смелостью, выносливостью и тактическим мышлением, смогут преодолеть все трудности и выжить в этом опасном мире. Приготовьтесь столкнуться с безумными зомби, загадками и опасными местами в Raid: Dead Rising. Откройте свои навыки и способности, чтобы стать настоящим выжившим в этой жестокой реальности. Удачи, и помните, только сильнейшие смогут победить!

Jonny vs Zombie: Shooter game
Jonny vs Zombie: Shooter game Mod
Unlimited money
v2.5.1.1
84.79 MB

Добро пожаловать в мир Jonny vs Zombie: Shooter game! Это захватывающая игра, в которой вы будете встречаться с ужасающими зомби и столкнетесь с ними лицом к лицу. В игре вам предстоит выживать в этой постапокалиптической среде, где человечество оказалось на грани вымирания. Ваш главный герой, Jonny, должен вести борьбу за свою жизнь и найти способ нейтрализовать угрозу зомби. Сражайтесь, используйте разнообразное оружие и тактику, чтобы остановить натиск зла. Готовьтесь к нескончаемым сражениям и вступите в битву против зомби в игре Jonny vs Zombie: Shooter game!

Yeetown
Yeetown Mod
Mod Money
v2.1.21
140.87 MB

Добро пожаловать в мир Zombie Fighter: Hero Survival! В этой игре вам предстоит стать героем, который будет сражаться с ордами зомби и спасать оставшихся в живых. Зомби-апокалипсис охватил мир, и только вы можете противостоять этой угрозе. Вам предстоит исследовать опасные локации, встречать новых выживших, сражаться с голодными монстрами и искать ресурсы для выживания. Ваша задача – не только убивать зомби, но и развивать своего героя, чтобы он стал настоящим воином и лидером. Постепенно, вам откроется множество возможностей для апгрейда оружия, получения новых навыков и прокачки характеристик своего персонажа. Сражайтесь с боссами, собирайте уникальные предметы и кости для улучшения ваших способностей. Играя в Зомби Файтер, вы будете ощущать адреналин и эпические сражения в каждой миссии. Одиночная игра или кооперативный режим с друзьями – выбор за вами. Разработчики постоянно добавляют новые режимы и контент, чтобы вы почувствовали всю глубину и разнообразие игрового процесса. Подготовьтесь к битве своей жизни, станьте настоящим героем и остановите наступление зомби! Внимание, ваше выживание зависит от ваших навыков, тактики и смекалки. Ждите хтонических монстров, загадок и секретов в этом апокалиптическом мире. Погрузитесь в атмосферу выживания, преодолейте все препятствия и станьте легендой в Zombie Fighter: Hero Survival!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods