HappyMod DMCA

1941 Frozen Front Premium APK

version: 1.12.8

Проявите себя гениальным генералом на ЗАМОРОЖЕННОМ ФРОНТЕ!

4.1 72.07 MB 10,000

Virus free

  • 1941 Frozen Front Premium APK
  • 1941 Frozen Front Premium APK
  • 1941 Frozen Front Premium APK
  • 1941 Frozen Front Premium APK
  • 1941 Frozen Front Premium APK
Описание
Обзор редактора

Возглавьте немецкие войска на подъеме на восток или защитите матушку-Россию на стороне СССР. Выберите правильную тактику ведения войны и заработайте нашивки в качестве гениального командира на ЛЕДЯНОМ ФРОНТЕ!

ИГРАЙТЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ!

Примите участие в умопомрачительных сражениях Второй мировой войны в блестящей новой армии СТРАТЕГИЧЕСКИЙ симулятор от HandyGames™!

БРИФИНГ МИССИИСРАЖАЙТЕСЬ на пронизывающих до костей холодах Восточного фронта 1941 года!СРАЖАЙТЕСЬ вражеские позиции танками и пехотой!СТРЕЛЯЙТЕ вражеский штаб с мощными бомбардировщиками!РАЗМЕЩАЙТЕ свою артиллерию на пересеченной местности!ОБЕСПЕЧЬТЕ свою армию товарами и боеприпасами!ЗАЩИТИТЕ себя от превосходящего числа врагов!

ОСОБЕННОСТИ ✔ ИГРАЙТЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ!✔ Постоянно новые квесты с фантастическими наградами✔ Многопользовательские онлайн-сражения✔ Пошаговая стратегия во Второй мировой войне✔ Захватывающие кампании и сложные миссии✔ Многопользовательские сражения в горячих точках✔ Исторические немецкие и советские части✔ Ремонт, камуфляж и укрепление войск во время сражений✔ Пехота, артиллерия, танки и боевые самолеты для обеих фракций✔ Шестнадцатеричная сетка для наилучшего обзора✔ Детализированная графика и сверхреалистичные звуки✔ Полная поддержка планшетов

Поддерживает игровые сервисы Google PlayАудио на базе Dolby на поддерживаемых устройствах

Возьмите геймпад и испытайте совершенно новый тип игр для Android — с нашей совершенно новой поддержкой следующих контроллеров: Xbox 360, PlayStation, Samsung Smartphone Gamepad, NVIDIA SHIELD, Mad Catz M.O.J.O., Moga Pro и многое другое!

Спасибо, что играете в 1941 Frozen Front! Свяжитесь с HandyGamesTM: http://www.handy-games.com Следите за новостями в Google+:http://goo.gl/qkjngmПрисоединяйтесь нас на Facebook:http://www.fb.com/handygamesПроверьте новости в Twitter:http://www.twitter.com/handy_gamesПодпишитесь на наш YouTubeканал:http:/ /goo.gl/2Kq6yYПодпишитесь на нас в Instagram:http://instagram.com/handygames

Выходные данные: http://www.handy-games.com/contact/

© www.handy- games.com GmbH

Все версии
All mods