HappyMod › Games › Photography › 1998 Cam - Vintage Camera Mod
1998 Cam - Vintage Camera Mod

1998 Cam - Vintage Camera мод APK 1.8.7 [разблокирована][премия]

Обновление включено: 2022-10-21

1998 Cam - Vintage Camera мод является модифицированной версией 1998 Cam - Vintage Camera разработано The Ffff Studio. Разница между версией мода и оригинальной версией: Премиум разблокирован... Вы можете скачать последнюю версию мода или оригинальную версию 1998 Cam - Vintage Camera 1.8.8 с HappyMod. HappyMod это лучший загрузчик модов для 100% рабочих модов. Нажмите здесь, чтобы узнать как использовать HappyMod для загрузки и установки всех типов файлов:xapk, bapk, apks...
Имя приложения1998 Cam - Vintage Camera мод APK 1.8.7 [разблокирована][премия]
Версия1.8.7
Обновление включено2022-10-21
Размер51.31 MB
Информация о модеПремиум разблокирован
разработчикThe Ffff Studio
Ringtone СкачатьAnime Ringtone
КатегорияPhotography
Скачать в Google Play1998 Cam - Vintage Camera
Скачать оригинальный apk1998 Cam - Vintage Camera (51.31 MB)
Другие приложения
от этого разработчика
1998 Cam мод APK
Glitcho мод APK
1984 Cam – VHS Camcorder, Retr мод APK
Ссылки для скачивания:

1998 Cam - Vintage Camera мод APK 1.8.7 [разблокирована][премия]

Быстрое скачивание (16.2 MB)
Используйте приложение HappyMod для более быстрой загрузки!
Скачать APK (51.31 MB)
* Все apks мода загружены пользователями. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, отправьте Связаться с нами удалить.

Anime Ringtones

Откройте для себя более 5 000 000 популярных песен для своих рингтонов.
Получите приложение и все БЕСПЛАТНО!

Открыть >

# Информация о моде

Основные преимущества/модификации 1998 Cam - Vintage Camera мод APK 1.8.7 [разблокирована][премия]

Функция V1 Функция:
Разблокированный Pro

Функция V2 Функция:
Премиум разблокирован

Мод рекомендации

Мод последней версии

# ОСОБЕННОСТИ

Пользователи имеют доступ к более чем 100 различным фильтрам. Они включают в себя повышение цвета, черно -белое, пленку, ретро, ​​ландшафт и фильтры настроения. Дополнительные варианты включают в себя повышение цвета, ретро и Pro -фильтры. Демонстрация в прямом эфире мгновенно предварительно просмотрит продукт. Практический опыт, который демонстрирует высококачественный 3D-печать. Классическое время для свидания - 9:30. Зерно пленки, пыль на пленке и фильтры с утечками света обеспечивают туманное изображение. И пейзаж, и портрет поступают из одного и того же источника. Self-Timer Вы можете использовать фото редактора для изменения изображений после захвата их камерой. Это можно сделать с помощью использования фильтров или эффектов. Вы можете настроить фильтры, эффекты и количество, применяемые к видео или фотографии при записи. Камера предлагает расширенные функции обрезки и резки. Они включают в себя возможность правильно выпрямить, перекоситься и вырезать фотографию. Это приложение обладает способностью редактировать широкий спектр факторов на фотографиях и видео, от яркости, контраста, насыщения, вибрации, экспозиции и многого другого. Это также обеспечивает корректировку для резкости, зерна и тепла. Фотографии автоматически сохраняют в галерее. Из галереи импортируют неподвижные изображения и перемещающие видео.

# Инструмент для редактирования фотографий и применения фильтров включен.

Винтажная камера - это многофункциональная камера, которую можно использовать для снимков и применения фильтров. Однако его редактор может сделать гораздо больше, чем это. После выбора фильтров и фотографирования пользователи могут использовать функцию «Редактировать» для редактирования фотографий по мере их удовольствия. Инструменты редактирования камеры включают пыль, свет, эффект, виньетку и дату. Фильтры в режиме «Фильтра» позволяют пользователям добавлять новые фильтры в старые. Пользователи должны определить проценты, которые лучше всего подходят для них, чтобы получить хороший результат. В качестве альтернативы, добавление «световых» эффектов требует от пользователей позиционировать просмотры в различных позициях на протяжении всей фотографии. Это можно сделать, сосредоточив свет на различных частях картинки, как верхний левый угол, в правом нижнем углу, левую границу или центральное положение. Добавление ощущения старости к изображению достигается благодаря использованию функции «пыль». Он прикреплен к изображениям с помощью плагина, который добавляет частицы пыли к изображению. Эффект играет в эпоху 1980 -х годов, делая изображения чувствовать себя изношенными. Кроме того, волнистые границы и фокусы создают старые изображения. В качестве альтернативы пользователи могут выбрать квадрат или ... круговой ... точка фокуса.

# Многие винтажные фильтры были выпущены до 21 -го века.

1998 Cam - Vintage Camera - это приложение, которое позволяет пользователям добавлять до 60 различных фильтров на свои картинки. Эти фильтры придают фотографии старомодный вид и ощущение, и большинство людей используют их, чтобы добавить такие функции, как поляроиды, пленочные киоски и зернистые эффекты. Это приложение аналогично другим приложениям для фотографии, и оно имеет одинаковое количество фильтров. В дополнение к бесплатным фильтрам приложение предлагает 30 передовых фильтров, которые недоступны для всех, но платят клиентам. Эти заблокированные фильтры требуют использования платного Pro. Этот пакет включает в себя возможность импортировать видео в качестве качества 4K, использовать будущие функции без рекламы и оплачивать дополнительные стимулы в течение целого года. Он также имеет более низкий процент пользователей, доступных в настоящее время.

# Передать кратким способом.

Технология позволяет делать профессиональные фотографии с помощью смартфона и приложения. В 1998 году пользователи могут добавлять фильтры в свои изображения для создания профессиональных фотографий. Это приложение полностью бесплатно и может быть доступно, нажав кнопку ниже.

# Cam Mod загружает с 1998 года. Добавить ностальгию в красивые картинки.

Создайте фото наборов, которые идеально сохраняют их привлекательность и эстетику с широкой цветовой палитрой и высокой ясностью изображения. Эти наборы будут держать любого пленника с изображениями. Получение хороших снимков впечатляет людей и помогает вам создать красивые произведения искусства. Начните сразу же использовать кулачку 1998 года. Сделайте фотографии с Cam 1998 и запечатлеть каждый момент в своей жизни. Это ваши тысячи уникальных фотографий, которые заставляют вас вибрировать. Используя их, у вас есть возможность создавать свои собственные места и моменты. Фотографии позволяют вам навсегда сохранять свои воспоминания, а не терять их. Глядя на наши старые фотографии заставляет нас чувствовать, как будто мы возвращаемся к тому времени. Вернитесь в CAM и возьмите больше изображений!

# Классическая коррекция цвета использует цвета, полученные от природы.

Многочисленные наборы CAM обеспечивают характерный стиль. Вы можете легко настроить каждое изображение, чтобы создать древние символы по вашему выбору. Это не так сложно сделать, и не требуется много обучения. CAM 1998 года был легко настроен с любым любимым цветом. Это было также проще в использовании, с небольшим экраном и немедленными возможностями редактирования. Программное обеспечение CAM 1998 позволяет пользователям добавлять цвет, эффекты и другие произведения искусства к своим фотографиям. Это чрезвычайно проще в использовании и не требует каких -либо сложных шагов. Cam 1998 может сделать действительно подробные фотографии винтажных стилей благодаря его регулируемой настройке. Кроме того, это может быть настроено прямо перед каждым выстрелом. Углы фотографирования и выравнивание цвета обеспечивают лучшие и самые эстетически приятные фотографии.

# Это выглядит как фильмы.

Фотографии передают историю, когда рассматриваются как клипы в кино. Включение чувства прикосновения в повествование привлекает зрителей дальше. Создание уникальных кадров требует кадровую кадровую кадров. Вот почему продюсеры используют эффекты рамы пыли пленки. Они хотят передать конкретные сообщения через каждый кадр. Эта коллекция фотографий включает в себя фотографии из нескольких стилей из разных жанров. Кроме того, марка, добавленная к 1998 году, объявляет месяц, день и год, когда была сделана фотография. Вы можете записать старые временные метки с любым желаемым местом. Это позволяет легко расположить вашу запись на новом изображении. Примите особое время через каждое изображение с классической красотой. Затем сделайте изображения еще более поразительными с смелыми цветами и линиями.

# Выберите из множества разных стилей фотографий с камерой.

Люди часто собирают старые функции фото, чтобы сохранить из своих изображений. В 1998 году пользователи могут создавать и делать фотографии, как и текущие камеры. Захват эфемеры повседневной жизни - это то, для чего это приложение. Это необходимо для заядлых фотографов и всех, кто заинтересован в сохранении мимолетных моментов. Обновление Cam's 1998 года добавляет много эффектов и фильтров для редактирования фотографий. Он также имеет более 10 000 цветовых фильтров, которые можно применять к изображениям. Это превращает вас в профессионального фотографа, способного создавать наборы. Загрузите мод CAM 1998 года, чтобы добавить в свою коллекцию фотографии в стиле винтажного стиля. Работайте с выбранными вами изображениями, чтобы изменить каждый аспект из них, чтобы соответствовать вашему видению.

# Удивительный редактор - лучший редактор языков программирования.

Редактор astinment.ng, который поможет вам создать свои собственные пресеты и фильтры и помогает вам удалить все нежелательные детали с ваших фотографий.

# 1998 Cam - Vintage Camera мод APK 1.8.7 [разблокирована][премия] Функция:

1998 Cam - одноразовая камера с датой и временем. Это винтажная камера, которая наиболее популярна в 1998 году. Это приложение не только имеет фильтр для пленки, но и больше эффектов CAM, пленки киоско -поляроидной камеры, зернистый фильтр. Кодзи камера является модным приложением камеры в это время. Это быстро полезно с молодыми людьми, которые любят делать, редактировать фото и делиться фотографией в социальных сетях ... Особенности - Кодзи, винтаж, Кударк и черно-белый - фильтры случайного света < Br>- Мгновенный предварительный просмотр - СТАКА ДАТА - ПЛИНЯ ПУЛА - 3d эффект - Портрет и ландшафт - Самоубер Это бесплатно. Нет подписок

ОСОБЕННОСТИ
Инструмент для редактирования фотографий и применения фильтров включен.
Многие винтажные фильтры были выпущены до 21 -го века.
Передать кратким способом.
Cam Mod загружает с 1998 года. Добавить ностальгию в красивые картинки.
Классическая коррекция цвета использует цвета, полученные от природы.
Это выглядит как фильмы.
Выберите из множества разных стилей фотографий с камерой.
Удивительный редактор - лучший редактор языков программирования.

# Как скачать и установить 1998 Cam - Vintage Camera мод APK 1.8.7 [разблокирована][премия]?

// Опция A //

Чтобы загрузить мод 1998 Cam с сайта HappyMod.com.
Вам необходимо включить опцию "Неизвестные источники".
1. Нажмите на ссылку выше, чтобы загрузить 1998 Cam mod APK.


// Опция B //

Чтобы загрузить 1998 Cam из приложения HappyMod, выполните следующие действия:





6. Найдите 1998 Cam в приложении HappyMod.

# Полные характеристики 1998 Cam - Vintage Camera мод APK 1.8.7 [разблокирована][премия]

// Информация о загрузке //

Размер51.3MB
Версия1.8.7
Код версии184
языкaf am ar as az be bg bn bs ca cs da de el en-AU en-CA en-GB en-IN en-XC es es-419 es-US et eu fa fi fr fr-CA ga gl gu hi hr hu hy in is it iw ja ka kk km kn ko ky lo lt lv mk ml mn mr ms my nb ne nl or pa pl pt pt-BR pt-PT ro ru si sk sl sq sr sr-Latn sv sw ta te th tl tr uk ur uz vi vi-VN zh zh-CN zh-HK zh-TW zu

Больше...[+]

// Операционные системы //

разрешениеINTERNET READ_EXTERNAL_STORAGE WRITE_EXTERNAL_STORAGE CAMERA RECORD_AUDIO RECEIVE_BOOT_COMPLETED FLASHLIGHT BILLING READ_PHONE_STATE ACCESS_NETWORK_STATE WAKE_LOCK ACCESS_COARSE_LOCATION RECEIVE BIND_GET_INSTALL_REFERRER_SERVICE AD_ID FOREGROUND_SERVICE ACCESS_WIFI_STATE
Текст разрешения ДРУГОЕ:
Другое:
Позволяет приложениям открывать сетевые розетки .
Позволяет приложению получать Action_boot_completed, который транслируется после того, как система завершает загрузку.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сетях.
Позволяет использовать PowerManager Wakelocks, чтобы удержать процессор от сна или экрана от синмирования.
; Позволяет приложениям получить доступ к информации о Wi-Fi сетях.:

Хранение:
позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Позволяет приложению записаться на внешнее хранилище.
Камера:
необходимо иметь возможность получить доступ к устройству камеры.
Микрофон:
позволяет применению записывать аудио.
Телефон:
позволяет чтение только доступ к состоянию телефона, включая номер телефона устройства, текущую информацию о сотовой сети, состояние любых текущих вызовов и список любых phoneaccounts, зарегистрированных на устройстве.
Местоположение:
позволяет приложению получить доступ к приблизительному местоположению.
Мин Сдк19
Min Sdk Txt$mod_unpack_info.min_sdk_txt}}
Target Sdk31
Target Sdk Txt31
Мульти окноNo
Поддерживает экранымаленький, обычный, большой, xlarge
Cpuarm64-v8a armeabi-v7a
Open Gl Int0
Поддерживает любую плотностьYes
Плотности160, 240, 320, 480, 640, 65534, 65535

// Функции пользователя //

Функция пользователя Функции аппаратного обеспечения Wi-Fi:
в приложении используется сеть 802.11 (Wi-Fi) функции на устройстве.
Функция пользователя Приложение использует одну или несколько функций на устройстве для определения местоположения, таких как местоположение GPS, местоположение сети или местоположение ячейки.#В приложении используются грубые координаты местоположения, полученные из сетевой системы геолокации, поддерживаемой на устройстве.#Записи приложения.:

Аудио с использованием микрофона устройства.#Приложение требует, чтобы устройство использовало портретную или ландшафтную ориентацию.:

Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, то вам не нужно объявлять ни одну функцию.#Приложение использует радиосистему телефона Global System for Mobile Communication (GSM).:

.#:

// Подпись //

MD50EA9EA7BD967B60EFF29AB7746D8BFBC
Подпись2412F88AC73778C3D659D47A3112E27898F953B9
3B61C2A82AFF9F7652FFE0B04BE3C8F248B5E1AA7063F1A3846F0CF5C778628A
Действителен сSun Nov 01 11:49:08 CET 2020 until: Thu Oct 26 12:49:08 CEST 2045
Серийный номер47723c30

// Разработчик //

СтранаВ

# О чем говорят пользователи 1998 Cam - Vintage Camera мод APK

Скачайте HappyMod, чтобы общаться в режиме реального времени с миллионами пользователей.

  • Отзывы Пользователей
  • Запросы пользователей

Написать отзыв о 1998 Cam - Vintage Camera мод APK

Оценить:

Средний рейтинг Из 35

Отправить отзыв

Отзывы Пользователей (35)

  • I

    @Анонимный   2024-04-17 00:28:21

    от:ID   устройство:V2022   ОС:android 12
    baik
  • U

    @Анонимный   2024-03-15 14:00:40

    от:US   устройство:220733SFG   ОС:android 12
    pretty useful and comfortable to use
  • P

    @Анонимный   2024-03-05 15:49:47

    от:PH   устройство:CPH2591   ОС:android 13
    good
  • P

    @Анонимный   2024-02-26 18:38:41

    от:PH   устройство:SO-01M   ОС:android 11
    working po
  • A

    @Анонимный   2023-12-25 09:41:55

    от:AU   устройство:SM-A146P   ОС:android 13
    It works fine, and all of the filters are unlocked
  • U

    @Анонимный   2023-12-02 19:10:10

    от:US   устройство:23028RA60L   ОС:android 13
    excellent filters
  • U

    @Анонимный   2022-12-07 07:51:22

    от:US   устройство:M2006C3LG   ОС:android 10
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
  • U

    @Анонимный   2022-11-02 14:28:54

    от:US   устройство:M2010J19SG   ОС:android 11
    it is working, thanks
  • D

    @Анонимный   2022-10-14 05:11:36

    от:DE   устройство:Pixel 5   ОС:android 13
    abcdefghijklmnopqrstu
  • P

    @Анонимный   2022-09-06 12:45:32

    от:PH   устройство:JNY-LX2   ОС:android 10
    #HappyMod# #Quick Games#
  • Больше...[+]

Запросить последнюю версию 1998 Cam - Vintage Camera мод

Если этот мод не работает, вы можете отправить запрос сообществу HappyMod. Пользователи загрузят новый мод, если он у них есть.
Отправить запрос

Последние запросы, связанные с 1998 Cam - Vintage Camera

  • C

    @Анонимный   2021-11-30 00:42:31

    от:CN   устройство:HUAWEI INE-LX2   ОС:android 9
    for take nice for photo. nice experience. nice everything
Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

1998 Cam - Vintage Camera мод APK ~ скачивайте быстрее с HappyMod.

Другое Версии

Найдено (29) Версии из 1998 Cam - Vintage Camera мод

100% рабочие моды + супер быстрая загрузка