HappyMod › Games › Action › T3 Arena Mod
T3 Arena Mod

T3 Arena мод APK 1.41.1963310

Обновление включено: 2024-01-05

T3 Arena мод является модифицированной версией T3 Arena разработано Xd Entertainment Pte Ltd. Разница между версией мода и оригинальной версией: Нет рекламы... Вы можете скачать последнюю версию мода или оригинальную версию T3 Arena 1.42.2015089 с HappyMod. HappyMod это лучший загрузчик модов для 100% рабочих модов. Нажмите здесь, чтобы узнать как использовать HappyMod для загрузки и установки всех типов файлов:xapk, bapk, apks...
Имя приложенияT3 Arena мод APK 1.41.1963310
Версия1.41.1963310
Обновление включено2024-01-05
Размер1237.68 MB
Информация о модеНет рекламы
разработчикXd Entertainment Pte Ltd
Ringtone СкачатьGame Ringtone
КатегорияAction
Скачать в Google PlayT3 Arena
Скачать оригинальный apkT3 Arena (1237.68 MB)
Другие приложения
от этого разработчика
Sausage Man мод APK
T3 Arena мод APK
Flash Party мод APK
Torchlight: Infinite мод APK
Ссылки для скачивания:

T3 Arena мод APK 1.41.1963310

Быстрое скачивание (16.2 MB)
Используйте приложение HappyMod для более быстрой загрузки!
Скачать APK (1237.68 MB)
* Все apks мода загружены пользователями. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, отправьте Связаться с нами удалить.

Game Ringtones

Откройте для себя более 5 000 000 популярных песен для своих рингтонов.
Получите приложение и все БЕСПЛАТНО!

Открыть >

# Информация о моде

Основные преимущества/модификации T3 Arena мод APK 1.41.1963310

Нет рекламы

Мод рекомендации

Мод последней версии

# Супергерои должны появляться в разных местах и ​​начать квест.

Тема супергероя T3 Arena очень веселая и легко понять. Это позволяет легко присоединиться и показать свои навыки скоординированным образом. Вы можете правильно объединить оружие, чтобы легко выиграть с новыми функциональными возможностями, о которых вы еще не узнали. T3 Arena обладает дополнительной функциональностью, когда играет на арене 3V3. В этой игре вы играете за супергероев с широким спектром сил. Используйте их способности для участия в глобальных конфликтах, бросая вызов другим игрокам на арене T3. Ваш персонаж должен яростно сражаться, чтобы победить и стать победителем над другими игроками. В игре участвуют персонажи со всего мира, которые собираются вместе, чтобы бороться за силу. Прежде чем играть, убедитесь, что вы подготовили свои навыки, и исправили каждый аспект вашей игры, чтобы одержать победу.

# Конкурировать с самой кровавой ареной на позицию.

T3 Arena обещает дать уникальный опыт на фоне легендарных супергероев. Создание учетной записи предоставляет пользователю доступ к разнообразной системе персонажей, включая Rockstars, военных ветеранов и даже инопланетяне. Создатели игры подчеркивают, что практика является необходимостью перед выходом на арену. Таким образом, новые игроки могут подготовиться к эпическим сражениям против жестких противников. Эта игра невероятно вдохновляет и вдохновляет. Его графика действий привлекательна и хорошо спланирована, обеспечивая лучший опыт игры. Другим замечательным аспектом является то, что вы можете полностью настроить внешний вид и оборудовать все, что вы хотите, чтобы ваш персонаж оставался уверенным и сильным, где бы они ни пошли.

# Работайте со своей командой, чтобы победить.

Работа вместе с вашими союзниками - это ключ к успеху. Вы можете создать самую сильную команду, объединив свою силу со своими спутниками. Режим битвы T3 Arena 3V3 позволяет игрокам подготовить все до битвы. Они не будут в невыгодном положении, когда они сталкиваются с другими противниками. Эта мобильная игра задает вам преодоление препятствий в определенном порядке, чтобы создать более сильные атаки и более мощных персонажей. Будущие уровни вводят новые сценарии игрового процесса, продвигая историю вперед. Кроме того, эта игра требует, чтобы вы выполняли умные уловки, чтобы выиграть.

# Добавьте новые способности и собирайте новые супергерои.

Игра содержит миссии, которые необходимо выполнить, а также новые полномочия и способности для сбора. Эти новые способности должны быть приобретены и обновляться, чтобы игроки могли бороться с растущим числом опасных врагов. Кроме того, игроки должны оставаться бдительными против врага, потому что каждый уровень требует, чтобы игроки больше боролись с ними. При выборе супергероя вы можете выбрать вариант, который фокусируется на вашей собственной личности. После выбора супергероя две команды вступают в бой с той же целью. Если время заканчивается, игра заканчивается, и вы перезагружаете с тем же героем. В качестве альтернативы, вы можете выбрать любого супергероя и зарядить голову в бой с полной силой.

# Ключевые функции программы включают:

Откройте для себя новый мир, полный загадок со своей игрой. Ваша задача - сражаться и компетентно выполнить 3V3 конкурентную стрельбу. Как только вы выполните этот подвиг, вы ослепите свои навыки. Поскольку игра движется быстро, игрокам необходимо развить навыки в дополнение к ловким пальцам, чтобы конкурировать с мощными противниками. Игра постоянно бросает новые препятствия на пути игрока. Привлекательный игровой процесс игры не позволяет игре становиться скучной. Кроме того, игроки могут объединить свои силы друг с другом, чтобы сражаться с врагами, которые всегда скрываются. Эта игра создает жанр стрелка, заставляя вас сосредоточиться на самых сложных битвах. Вам не нужно беспокоиться ни о чем еще. Игра предоставляет новые супергерои с множеством способностей. Вы можете собрать новые материалы, надев свой супергерой.

# T3 Arena MOD APK Описание.

Game T3 Arena - это интересная игра 3V3 с интуитивно понятным элементом управления и графикой. Когда вы открываете игру, вам предложено присоединиться к целевой группе или армейской силе; Это означает, что концепция игры аналогична концепции присоединения к армии или целевой группе. Затем вы объединитесь со своими друзьями, чтобы сражаться на боевой арене. T3 Arena похожа на многие стрельбы; Тем не менее, он доступен только в виде игры 3viii вместо 6viii. T3 Arena - это современная мобильная игра с легким элементом управления. В нем есть супергерои, которые игроки могут использовать во время игры. Дополнительное оружие доступно в игре для игроков, чтобы продемонстрировать свои навыки стрельбы. T3 Arena Apk - это приложение, которое можно загрузить в магазине Google Play. Новым в T3 Arena Mod Apk является возможность покупать драгоценные камни (T-кристал), которые трудно найти в оригинальной игре. Если игрокам не хватает драгоценных камней, они могут утратить свою игру и потерять доступ к переключению оружия и персонажей. Хотя драгоценные камни приобретаются с использованием денег, игроки все еще могут зарабатывать деньги, играя в T3 Arena Mod Apk. Версия игры Mod APK предлагает много функций, чтобы понравиться игрокам-это обязательно для поклонников. Эта игра предлагает игрокам много функций и вариантов. Одним из них является доступ к T3 Arena Mod APK, который содержит файл APK с неограниченными деньгами и драгоценными камнями. Это позволяет игрокам изменять свое оружие, разблокировать персонажей и многое другое. Загрузка этого мода APK бесплатна на нашем сайте; У вас будет полный доступ ко всем функциям. 1 миллион человек по всему миру скачали и сыграли эту игру, созданную XD Entertainments Pte Ltd. Названный T3 Arena, это веселая, простая в игре игра, в которую могут играть даже дошкольники. Он также имеет привлекательное сочетание игрового процесса, контента и простоты использования.

# Сюжет игры включает в себя несколько сюжетов.

T3 Arena-это многопользовательская игра, насыщенная действиями, проходящая между планетами в галактике. Gemstone T Crystal дает полномочия своему владельцу и делает их центром планетарной коалиции. Повторите владение пространством).

# T3 Arena мод APK 1.41.1963310 Функция:

T3 Arena предлагает вам совершенно новый опыт многопользовательской игры-стрелялки. Присоединяйтесь к стремительным онлайн-сражениям в лигах 3 на 3 на арене в любое время и в любом месте. Познакомьтесь с огромным количеством могущественных героев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, в этом насыщенном событиями бесплатном шутере и соревнуйтесь в разнообразных боевых режимах с помощью забавной системы автоматической стрельбы! СОВЕРШЕННО НОВАЯ ГЕРОЙСКАЯ СТРЕЛКА‣ Команда? Соло? Ваш выбор. Сражайтесь с друзьями или играйте в одиночку онлайн. Объединяйте усилия, заводите новых друзей в клубах и разрабатывайте боевые стратегии, которые лучше всего подойдут к различным игровым режимам и картам T3 Arena.‣ Крутые герои. Выберите свой стиль игры. Разблокируйте, собирайте и вступайте в сражения с героями с уникальными способностями. Реализуйте свою собственную боевую стратегию в роли танкиста ближнего боя или снайпера! ‣ Десятки игровых режимов. Играйте в T3 Arena в различных многопользовательских режимах. В «Лаборатории» доступны новые игровые режимы, где вам предлагается попробовать себя в командных соревнованиях по стрельбе.‣ Консольное качество. Не шучу. Ультра-стильная графика и анимация. T3 Arena дает вам незабываемые впечатления от шутера о героях у вас на ладони. Без сомнения. ПОПРОБУЙТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ. В Arena3 легко играть, и каждый может быстро приобрести эту бесплатную игру. Освоение этого шутера требует немного больше времени, как и других соревновательных игр. Независимо от того, любите ли вы драки из других игр MODA или являетесь поклонником мобильных шутеров от первого лица, T3 Arena — это новый геройский шутер, который вы ищете. Присоединяйтесь к T3 Arena и развивайтесь вместе с нами. Приходите и станьте частью чего-то большого! РЕЖИМЫ ИГРЫ‣ Командный бой насмерть (3 на 3) Сражайтесь лицом к лицу с другой командой. Побеждает первая команда, выбившая 20 игроков!‣ Crystal Assault (3 на 3) Атаковать или защищаться? Разработать командную стратегию непросто, но это, безусловно, весело! Уберечь кристалл от разрушения — непростая задача.‣ Контроль (3 на 3) Настоящая мера в стратегии совместной игры вашей команды! Возьмите под свой контроль точку на карте и займите ее до 100%, чтобы выиграть игру.‣ Гонка с грузом (3 на 3) Обе команды имеют свой собственный груз для сопровождения, что делает этот режим беспокойной гонкой до финиша!‣ Свободно-за- Все (Соло) Погружение в хаос на поле боя и победитель! Шесть героев соревнуются друг с другом в битве за славную победу. Побеждает первый герой, добившийся 12 исключений!‣ Сопровождение полезной нагрузки (3 на 3) Обе команды сосредоточены на одной и той же полезной нагрузке. Если злоумышленникам удалось вовремя доставить полезную нагрузку до места назначения, они побеждают; если защитники вовремя остановят их, они победят!‣ Столкновение (3 на 3) Режим игры до лучших из пяти. Clash — самый конкурентный игровой режим на T3 Arena. В режиме Clash вы не будете возрождаться во время матчей. Будьте особенно внимательны при выборе героя для битвы! ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ‣ Динамичные матчи 3 на 3. Никогда больше не беспокойтесь о времени ожидания онлайн-соответствия! ‣ Насыщенный приключениями опыт стрельбы. Продолжайте двигаться по арене, чтобы победить. ‣ Выдающиеся герои. Богатое разнообразие героев T3 Arena, каждый из которых обладает уникальными способностями.‣ Легко играть. Начинайте игру в кратчайшие сроки, объединяйтесь с друзьями, чтобы побеждать в битвах.‣ Голосовой чат. Общайтесь со своим товарищем по команде в режиме реального времени, чтобы корректировать стратегию в любое время. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ‣ YouTube: https://www.youtube.com/c/T3Arena‣ Discord: https://discord.gg/t3arena‣ Facebook: https:// www.facebook.com/PlayT3Arena/‣ Twitter: https://twitter.com/T3Arena ‣ Instagram: https://www.instagram.com/playt3arena/T3 ARENA предлагает самый насыщенный и стильный многопользовательский шутер на мобильных устройствах. Присоединяйтесь к игре прямо сейчас и развивайтесь вместе с сообществом T3 Arena. Станьте частью чего-то маленького, но большого!

Супергерои должны появляться в разных местах и ​​начать квест.
Конкурировать с самой кровавой ареной на позицию.
Работайте со своей командой, чтобы победить.
Добавьте новые способности и собирайте новые супергерои.
Ключевые функции программы включают:
T3 Arena MOD APK Описание.
Сюжет игры включает в себя несколько сюжетов.

# Как скачать и установить T3 Arena мод APK 1.41.1963310 ?

// Опция A //

Чтобы загрузить мод T3 Arena с сайта HappyMod.com.
Вам необходимо включить опцию "Неизвестные источники".
1. Нажмите на ссылку выше, чтобы загрузить T3 Arena mod APK.


// Опция B //

Чтобы загрузить T3 Arena из приложения HappyMod, выполните следующие действия:





6. Найдите T3 Arena в приложении HappyMod.

# Полные характеристики T3 Arena мод APK 1.41.1963310

// Информация о загрузке //

Размер1.2G
Версия1.41.1963310
Код версии1963310
языкaf am ar as az be bg bn bs ca cs da de el en en-AU en-CA en-GB en-IN en-XC es es-ES es-US et eu fa fi fr fr-CA gl gu hi hr hu hy id in is it iw ja ka kk km kn ko ky lo lt lv mk ml mn mr ms my nb ne nl or pa pl pt pt-BR pt-PT ro ru si sk sl sq sr sr-Latn sv sw ta te th tl tr uk ur uz vi zh zh-CN zh-HK zh-TW zu

Больше...[+]

// Операционные системы //

разрешениеINTERNET ACCESS_NETWORK_STATE ACCESS_WIFI_STATE WRITE_EXTERNAL_STORAGE READ_EXTERNAL_STORAGE' maxSdkVersion='32 READ_MEDIA_IMAGES READ_MEDIA_VIDEO RECORD_AUDIO RECEIVE_BOOT_COMPLETED BILLING WAKE_LOCK BIND_GET_INSTALL_REFERRER_SERVICE AD_ID RECEIVE READ_GSERVICES WRITE_GSERVICES full CAMERA BLUETOOTH FOREGROUND_SERVICE
Текст разрешения ДРУГОЕ:
OTHER:
Разрешает приложениям открывать сетевые сокеты.
Разрешает приложениям получать доступ к информации о сетях.
Разрешает приложениям получать доступ к информации о сетях Wi-Fi.
Позволяет приложению получать ACTION_BOOT_COMPLETED, который транслируется после завершения загрузки системы.
Разрешает использование
PowerManager WakeLocks, чтобы процессор не переходил в спящий режим, а экран не затемнялся.;Позволяет приложению изменять карту сервисов Google.;Позволяет приложениям подключаться к сопряженным устройствам Bluetooth.:

ХРАНЕНИЕ:
позволяет приложению выполнять запись во внешнее хранилище.
МИКРОФОН:
позволяет приложению записывать звук.
КАМЕРА:
Требуется для доступа к камере.
Мин Сдк22
Min Sdk Txt$mod_unpack_info.min_sdk_txt}}
Target Sdk33
Target Sdk Txt33
Мульти окноNo
Поддерживает экранымаленький, нормальный, большой
Cpuarm64-v8a armeabi-v7a
Open Gl Int0
Поддерживает любую плотностьYes
Плотности120, 160, 240, 320, 480, 640, 65534

// Функции пользователя //

Функция пользователя Аппаратные функции Wi-Fi:
приложение использует на устройстве функции сети 802.11 (Wi-Fi).
Функция пользователя Приложение использует функции Bluetooth устройства, обычно для связи с другими устройствами с поддержкой Bluetooth.#Приложение использует заднюю камеру устройства.:

На устройствах только с фронтальной камерой эта функция не указана, поэтому вместо нее используйте функцию android.hardware.camera.any, если ваше приложение может взаимодействовать с любой камерой, независимо от того, в каком направлении она направлена.#Приложение записывает звук с помощью:

микрофон устройства.#other.#Приложение использует радиосистему телефонной связи Глобальной системы мобильной связи (GSM).#Приложение использует функции сети 802.11 (Wi-Fi) на устройстве.#:

// Подпись //

MD5625F9047AD91A130EDA611D933343475
ПодписьE7842A5B6AA5ACAC9E9B225404094FE33D55A9D0
DFDDD3E9DD9579629126EF8527988F0BC535ABD46E7905C87F4FAE4D3D129EF4
Действителен сFri Jun 17 06:27:59 CEST 2022 until: Tue Jun 11 06:27:59 CEST 2047
Серийный номерc688b04

// Разработчик //

# О чем говорят пользователи T3 Arena мод APK

Скачайте HappyMod, чтобы общаться в режиме реального времени с миллионами пользователей.

  • Отзывы Пользователей
  • Запросы пользователей

Написать отзыв о T3 Arena мод APK

Оценить:

Средний рейтинг Из 34

Отправить отзыв

Отзывы Пользователей (34)

  • I

    @Анонимный   2024-03-09 11:57:00

    от:IR   устройство:SM-A750FN   ОС:android 10
    بالا نمیاره میازه ابدیت ولی میری توی فروشگا ابدیت نمیشه
  • U

    @Анонимный   2024-02-28 05:33:38

    от:US   устройство:DE2118   ОС:android 12
    requires update and Google ain't with it
  • R

    @Анонимный   2024-02-21 20:39:40

    от:RO   устройство:SM-A217F   ОС:android 12
    nu merge
  • R

    @Анонимный   2024-02-07 17:22:10

    от:RO   устройство:CDY-NX9A   ОС:android 10
    Is s-o Guș game
  • I

    @Анонимный   2023-12-07 00:36:30

    от:IT   устройство:SM-A135F   ОС:android 12
    ciao
  • E

    @Анонимный   2023-11-28 15:13:27

    от:EG   устройство:2201117TG   ОС:android 11
    شكرا لقم
  • G

    @Анонимный   2023-07-28 21:25:46

    от:GB   устройство:MED-LX9   ОС:android 10
    So good and so nice to play
  • I

    @Анонимный   2023-06-01 00:42:41

    от:IT   устройство:SM-A135F   ОС:android 13
    Also this doesn't work
  • I

    @Анонимный   2023-06-01 00:36:24

    от:IT   устройство:SM-A135F   ОС:android 13
    I installed the mod but it doesn't work. Before I could enter the game it told me to update
  • I

    @Анонимный   2023-05-19 13:43:35

    от:ID   устройство:CPH1803   ОС:android 8.1.0
    burikkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
  • Больше...[+]

Запросить последнюю версию T3 Arena мод

Если этот мод не работает, вы можете отправить запрос сообществу HappyMod. Пользователи загрузят новый мод, если он у них есть.
Отправить запрос

Последние запросы, связанные с T3 Arena

  • U

    @Анонимный   2023-03-29 01:05:23

    от:US   устройство:OnePlus CPH2401   ОС:android 13
    Please add unlimited gems and coins and every character is free.... please
  • U

    @Анонимный   2023-02-25 22:07:17

    от:US   устройство:vivo vivo 1901   ОС:android 11
    Mod menu.apk vhtsbxhmsgndhkdtjgdjdgnyfadvfahtshtsjtsjtdjysjsyjysjeyjyejyee
  • M

    @Анонимный   2022-11-18 06:12:40

    от:MX   устройство:motorola moto e(6) plus   ОС:android 9
    wrststsrwtu.wdt.s.fsrhsjtsgjsjtstjdmgdtnwj ts fs jts tjshmtsmutshtsh.fsmhtsh.tymhfymgfyhmfy jgshfshtyjxzdsmjggjtteuutjgdfshmsfyzkxkg xmhhthrhdgdgxfrdhszfifgdgdjghdhkggjrirJe
  • U

    @Анонимный   2022-11-18 05:41:33

    от:US   устройство:motorola moto g stylus 5G (2022)   ОС:android 12
    unlimited gems would be enough for anyone in this game
  • G

    @Анонимный   2022-11-05 01:54:14

    от:GB   устройство:Amazon KFONWI   ОС:android 9
    Unlimited coins unlimited gems and wall hacks please
  • U

    @Анонимный   2022-10-31 16:00:53

    от:US   устройство:Xiaomi M2102J20SG   ОС:android 12
    allá skins, infinite coins etc PLEASE nkadundosjdnnxkxnndmsndn
  • Больше...[+]

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

T3 Arena мод APK ~ скачивайте быстрее с HappyMod.

Другое Версии

Найдено (4) Версии из T3 Arena мод

Связанные моды

Люди, которые скачивают T3 Arena мод ...

100% рабочие моды + супер быстрая загрузка